статьи

В УВД по ЮЗАО прошла Акция «Ромашковое счастье»

В УВД по ЮЗАО прошла Акция «Ромашковое счастье»

День семьи, любви и верности – важный российский праздник для всех семей России. В этот день в нашей стране совершается память святых супругов Петра и Февронии, именно они считаются главными покровителями христианского брака. Символично это праздник отмечается с 2008 года.

В преддверии праздника в УВД по ЮЗАО прошла Акция «Ромашковое счастье», а также провели онлайн фотоконкурс. Сотрудники, которые приняли участие, отсняли фотографии со своими семьями с символом этого праздника – Ромашкой.

Ромашка - самый жизнерадостный и жизнеутверждающий полевой цветок, который символизирует чистую и искреннюю любовь, а также русскую природу и теплое лето. Этот символ встречается на всех предметах и изображениях, посвященных празднику.

Победителями стали - семья Артамоновых Светланы и Александра и семья Кесаевых Вадима и Тамары из ОМВД России по районам Черемушки Южное Бутово.

Член Общественного совета при УВД Максим Богниченко принял участие в поздравлении победителей фотоконкурса. «Поздравляю Вас с Днем семьи, любви и верности! Я хочу пожелать вам долгих лет супружеской жизни, пусть узы брака крепнут, страсть кипит, не угасая, а годы летят, оставляя в сердце теплые воспоминания!» - слова поздравлений произнес представитель Общественного совета. Семьям-победителям подарены памятные подарки и цветы.

Последние новости