статьи

Сотрудники полиции ЮЗАО задержали подозреваемого в причинении легкого вреда здоровью

Сотрудники полиции ЮЗАО задержали подозреваемого в причинении легкого вреда здоровью

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Теплый Стан г. Москвы задержали подозреваемого в причинении легкого вреда здоровью.

В дежурную часть ОМВД России по району Теплый Стан поступила телефонограмма о том, что в медицинское учреждение нарядом скорой помощи был доставлен 25-летний мужчина с колото-резаным ранением.

Предварительно установлено, что на улице Профсоюзная между двумя знакомыми неожиданно возник словесный конфликт, в результате которого подозреваемый нанес ножевое ранение потерпевшему и скрылся с места совершения преступления.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОУР ОМВД России по району Теплый Стан г. Москвы на площади Тверская застава задержали подозреваемого – 19-летнего уроженца одной из стран ближнего зарубежья. Со слов задержанного, конфликт возник из-за не возврата долга.

Дознанием ОМВД России по району Теплый Стан по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. 

Последние новости