статьи

Сотрудники полиции района Северное Бутово задержали подозреваемого в краже

Сотрудники полиции района Северное Бутово задержали подозреваемого в краже

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Северное Бутово задержали мужчину, подозреваемого в краже мобильного телефона.

В территориальный отдел полиции с заявлением обратился 33-летний житель столицы. Он сообщил, что на бульваре Дмитрия-Донского забыл на кассе магазина свой мобильный телефон, который впоследствии был похищен неизвестным. Сумма ущерба составила свыше 16 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался 34-летний житель региона России.

Установлено, что злоумышленник, убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, тайно похитил телефон на кассе магазина. Похищенное имущество он сбыл, а вырученными денежными средствами распорядился по своему усмотрению.

Следствием ОМВД России по району Северное Бутово возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. 

Пресс-служба УВД по ЮЗАО

(499) 129-75-56

Ссылка на видео: https://yadi.sk/i/cn-0Dpu9DnVLZg

Последние новости