Новости

Состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника полиции в УВД по ЮЗАО г. Москвы

Фото: Пресс-служба УВД по ЮЗАО
Состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника полиции в УВД по ЮЗАО г. Москвы

В УВД по ЮЗАО столицы состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника полиции.

В актовом зале Управления внутренних дел по Юго-Западному административному округу города Москвы состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел. В праздничной встрече приняли участие руководители Управления и территориальных ОМВД, члены Совета ветеранов УВД, первый заместитель префекта Юго-Западного административного округа столицы Анзор Алисултанов, представители Общественного совета при УВД и сотрудники Управления, а также представители Московской городской Думы.

В своем поздравлении Врио начальника УВД по ЮЗАО полковник полиции Ярослав Уваров отметил: «Сегодня мы чествуем тех, кто стоит на страже закона и порядка, кто каждый день выполняет свой служебный долг с честью и мужеством. Ваши усилия - залог безопасности нашего города и спокойствия его жителей. Кроме того, от всего коллектива хочу поблагодарить ветеранов за их бесценный опыт и молодежь за стремление идти вперёд. Пусть этот день станет для всех нас источником гордости и новых сил для дальнейшей службы».

Церемония включила в себя официальное награждение лучших сотрудников полиции, проявивших высокий профессионализм и самоотверженность в службе. Во время торжественной части награды - медали, грамоты Префекта, грамоты Московской городской Думы, благодарственные письма МВД России, почетные грамоты и благодарности начальника ГУ МВД России по г. Москве, а также УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве - вручены тем, кто особо отличился в обеспечении правопорядка и безопасности. В числе награжденных почетными грамотами также были удостоены представители Общественного совета при УВД Максим Богниченко и Кирилл Беспалов.

«Вы посвятили себя служению нелегкому, но благородному делу. Ваша служба – это гарантия безопасности и покоя жителей округа. День полиции – это праздник, который объединяет всех сотрудников органов внутренних дел России. Все едины и каждый полицейский – товарищ по службе. Я искренне от себя лично и от всего Общественного совета при УВД поздравляю весь коллектив Управления. Ваш труд – это залог нашей безопасности и правопорядка в нашем обществе», - выразил искренние пожелания заместитель председателя Общественного совета при УВД Максим Богниченко в своем поздравлении.

В завершение встречи полицейским пожелали успехов в служебной деятельности, здоровья и реализации своих важностей, а также подчеркнули важность непрерывного взаимодействия между сотрудниками, ветеранами и общественностью.

Последние новости