Новости

Жители Ломоносовского района могут поучаствовать в конкурсе «Курс на ЗОЖ!»

Фото: департамент труда и соцзащиты населения Москвы
Жители Ломоносовского района могут поучаствовать в конкурсе «Курс на ЗОЖ!»

Жители Ломоносовского района могут поучаствовать в конкурсе «Курс на ЗОЖ!». Об этом сообщается на сайте департамента труда и соцзащиты населения.

К участию приглашаются представители старшего поколения (от 55 лет), а также их внуки и правнуки (от 3 до 14 лет). Конкурс организовал коллектив центров московского долголетия. Сначала в ЦМД «Ломоносовский» провели первый конкурс плакатов и стенгазет по теме ЗОЖ, после чего подобное мероприятие решили провести для всех жителей Москвы.

«Наше учреждение одно из самых просторных и красивых центров долголетия в городе. Мы решили, что было бы здорово украсить его индивидуальными творческими работами жителей нашего района», — отметил Александр Горин, руководитель ЦМД «Ломоносовский».

Для онлайн-участия необходимо выложить конкурсную работу на личных страницах в соцсетях Instagram и Facebook, добавив хэштег #курсназож. Конкурсными работами могут стать плакаты, стенгазеты, рисунки и другие творческие работы на тему здорового образа жизни.

Конкурс продлится в срок до 10 апреля и будет организован в два этапа: районный и городской. Справки можно уточнить по тел. 8 (495) 870-44-44.

Последние новости