Новости

Жители Ломоносовского района могут посмотреть марафон «День здоровья» «Московского долголетия» онлайн 5 августа

Фото: mos.ru
Жители Ломоносовского района могут посмотреть марафон «День здоровья» «Московского долголетия» онлайн 5 августа

В режиме онлайн проект «Московское долголетие» покажет москвичам марафон «День здоровья». Об этом сообщается на сайте mos.ru. Спикеры поделятся знаниями о правильном питании, ЗОЖ, покажут упражнения для спины и расскажут о нейрогимнастике.

Трансляция состоится 5 августа в 14.00 на YouTube-канале «Московского долголетия». Мероприятие будет длиться три часа. За это время перед зрителями выступят разные спикеры: психологи, спортсмены, врачи и др. Проведет мероприятие известный телеведущий Тимур Соловьев.

Среди других выступающих заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Владимир Филиппов, тележурналист, автор и ведущий программ «Чудо техники» и «Живая еда» Сергей Малоземов, психолог Екатерина Шапурова и другие

Выступят и участники «Московского долголетия». Они расскажут о том, каких успехов достигли благодаря проекту и здоровому образу жизни. К примеру, москвичка Ирина Волкова расскажет, как ей удалось похудеть на восемь килограммов.

Специальным гостем мероприятия станет 63-летний Михаил Панов. Он восстановился после операций на позвоночнике благодаря банджи-джампингу (прыжкам с высотных сооружений с канатом). Мужчина даже попал в Книгу рекордов России в двух номинациях.

Последние новости