Новости

"Долголеты" Ломоносовского района могут посетить правовые онлайн-лекции

Фото: департамент труда и соцзащиты населения Москвы
"Долголеты" Ломоносовского района могут посетить правовые онлайн-лекции

Жители Ломоносовского района могут посетить правовые онлайн-лекции, которые продлятся в период с 14 октября по 14 декабря. Об этом сообщается на сайте департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Лекции организованы для участников «Московского долголетия». Занятия будут проводить сотрудники Центра гигиены и эпидемиологии на платформе ZOOM. Всего запланировано шесть лекций с периодичностью два раза в месяц.

Так, 14 октября участникам расскажут о том, как поступать, если оператор связи изменил тариф или навязал дополнительную услугу. 21 октября эксперты расскажут о том, на что нужно обратить внимание при открытии вклада в банке.

11 ноября пожилые москвичи узнают об особенностях возврата билетов в театр, кино, на концерты, а также рассмотрят тему инвестиционного страхования. 25 ноября состоится лекция, посвященная покупкам в интернет-магазинах.
.
7 декабря слушатели лекций узнают об особенностях заключения туристических и кредитных договоров. А 14 декабря участникам расскажут, как можно купить товар в соцсетях и как выбрать добросовестного продавца.

Более подробная информация о времени мероприятий, способах регистрации и подключения указана по ссылке.

Последние новости