Новости

Жители Ломоносовского района могут получить юридическую помощь от полицейских 3 июня

Фото: pixabay.com
Жители Ломоносовского района могут получить юридическую помощь от полицейских 3 июня

3 июня ГУ МВД России по Москве проведет «Единый день оказания бесплатной юридической помощи гражданам». Об этом сообщается на сайте УМВД по ЮЗАО.

Жителям Ломоносовского района помощь окажут в участковом пункте №5, который располагается по адресу: Ленинский проспект, д. 91. Также граждан проконсультируют в отделении №7 по проспекту Вернадского, д. 27-1.

В первом отделении с жителями района с 10.00 до 13.00 пообщается участковый уполномоченный полиции, лейтенант полиции Марчукова Анастасия Васильевна и инспектор по делам несовершеннолетних, лейтенант полиции Чикалева Софья Сергеевна.

Во втором отделении с 14.00 до 17.00 консультации проведут участковый уполномоченный полиции, старший лейтенант полиции Аллакулов Роман Раимбаевич и инспектор по делам несовершеннолетних, лейтенант полиции Чикалева Софья Сергеевна.

Помощь будут оказывать некоторым категориям граждан. Это инвалиды I и II группы, граждане пострадавшие в результате ЧС, пожилые граждане из соцучреждений и пр. Ознакомиться с полным списком категорий можно по ссылке.

Последние новости