Новости

Жителей Ломоносовского района приглашают на онлайн-мероприятие в честь Дня семьи, любви и верности

Фото: Департамент труда и соцзащиты населения Москвы
Жителей Ломоносовского района приглашают на онлайн-мероприятие в честь Дня семьи, любви и верности

8 июля на Youtbe-канале проекта «Московское долголетие» состоится онлайн-мероприятие. В его рамках расскажут о взаимоотношениях между представителями старшего поколения, покажут театрализованное представление и мастер-класс по танцам. Анонс мероприятия появился на сайте Департамента труда и соцзащиты населения Москвы.

Сообщается, что онлайн-мероприятие решили организовать ко Дню семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля.

Начнётся встреча с семинара «Любви все возрасты покорны». Здесь расскажут про любовные взаимоотношения в пожилом возрасте.

Важной частью онлайн-встречи станет церемония награждения 11 супружеских пар, которые недавно отметили 50 лет совместной жизни. Отмечается, что супруги поделятся секретами семейного счастья и долголетия.

В вебинаре примут участие такие личности, как руководитель Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Владимир Филиппов, а также многие другие. Модератором встречи анонсирована телеведущая Юлия Барановская.

Танцевальный мастер-класс проведёт педагог проекта «Московское долголетие», а театрализованное представление покажет фольклорный коллектив.

Прямая трансляция будет доступна на Youtube 8 июля в 14.00.

Последние новости