Новости

Жителей Ломоносовского района 9 июня пригласили на онлайн-встречу с сотрудниками ЦОДД

Фото: pixabay.com
Жителей Ломоносовского района 9 июня пригласили на онлайн-встречу с сотрудниками ЦОДД

В среду, 9 июня, жителей Ломоносовского района пригласили на онлайн-встречу с сотрудниками ЦОДД и префектуры Юго-Западного округа. Она пройдёт с 15 до 18 часов. В ходе встречи обсудят вопросы и возможные решения дорожных проблем, с которыми сталкиваются горожане, сообщает пресс-служба департамента транспорта Москвы. 

По результатам предыдущих встреч был сделан новый пешеходный переход на пересечении Севастопольского проспекта и улицы Болотниковской, нанесена вафельная разметка на пересечении Ленинского и Ломоносовского проспектов. 

На участке улицы Академика Оспарина от улицы Островитянова до улицы Саморы Машела и в районе дома 3 по улице Инессы Арманд упорядочили парковку. Кроме того, были добавлены новые полосы на пересечении улицы Введенского с улицей Обручева и на пересечении улицы Азовской с улицей Старобалаклавской.

Для того, чтобы задать вопросы и предложить идеи, нужно пройти регистрацию по ссылке. На указанный электронный адрес придёт приглашение на встречу. Организаторы встречи уточняют, что стоит формулировать вопросы прямо при регистрации. Количество мест ограничено. 

Последние новости