Новости

Схема движения на дорогах в районе закрытого участка Троицкой линии метро будет изменена 2-8 декабря

Фото: mos.ru
Схема движения на дорогах в районе закрытого участка Троицкой линии метро будет изменена 2-8 декабря

Схема движения на дорогах в районе закрытого участка Троицкой линии метро будет изменена 2-8 декабря. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Троицкую линию метро продолжают строить, в связи с этим будет приостановлено движение между станциями оранжевой ветки от станции «Октябрьская» до «Новые Черемушки». Жители столицы смогут воспользоваться бесплатными автобусами КМ, которые будут курсировать вдоль закрытых станций.

По данным департамента транспорта, приоритет в движении будет дан городскому транспорту. К примеру, будет введено 6 км временной выделенной полосы по проспету 60-летия Октября и ул. Профсоюзной до станции «Новые Черемушки», а ездить по временным и постоянной выделенной полосе на Ленинском проспекте сможет только городской транспорт.

Выезды из дворов д. 28к1 на ул. Гарибальди и д. 2А на Ленинском проспекте временно ограничат. Выехать с улицы Гарибальди (от д. 23) на улицы Профсоюзная также пока будет нельзя. Изменения коснутся движения транспорта и на других улицах ЮЗАО.

Ознакомиться со всеми изменениями можно, перейдя по ссылке.

Последние новости