Новости

Воспитанники фотостудии «Ракурс» «Альмеги» получили дипломы в конкурсе «Вне рамок»

Фото: pixabay.com
Воспитанники фотостудии «Ракурс» «Альмеги» получили дипломы в конкурсе «Вне рамок»

Воспитанники фотостудии «Ракурс» «Альмеги» получили дипломы в конкурсе «Вне рамок». Об этом сообщается в соцсетях учреждения.

Данный конкурс был организован Государственным историческим музеем Южного Урала совместно с Союзом фотохудожников России и фотоклубом «Каменный пояс».

Всего на конкурс поступило 4899 работ от 472 авторов из разных городов России. Снимки оценивали в 11 номинациях и в 4 возрастных категориях. Подведение итогов и открытие фотовыставки прошло 15 июня в музейно-выставочном центре исторического музея Южного Урала в Челябинске.

Ученики фотостудии «Ракурс» впервые участвовали в этом конкурсе. Свои работы отправляли пять человек, почти все заняли призовые места.

Парнева Екатерина заняла 1 место в номинации «Заметки путешественника» и 2 место в номинации «Детали вокруг нас»; Парнев Максим удостоился двух 3-х мест в номинациях «Детали вокруг нас» и «Животный мир»; Савельевой Руслане присвоили 2 и 3 места в номинации «Неодушевленное искусство»; Аль-Махайни Сирин завоевал бронзу в номинации «Заметки путешественника».

Также в «Альмеге» опубликовали результаты конкурса-фестиваля «Фотография как образ мира». Ознакомиться с ними можно по ссылке.

Отмечается, что руководит студией «Ракурс» Сергей Эдуардович Бабенко.

Последние новости