Новости

Воспитанник центра "Самбо-70" стал призёром Превенства России по фигурному катанию

Официальный сайт центра "самбо-70"

Ученик центра "Самбо-70" Николай Колесников завоевал «бронзу» Первенства России по фигурному катанию.

В Сочи прошло Первенство России по фигурному катанию (старший возраст), на котором выступили спортсмены отделения «Хрустальный» ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта.

Николай Колесников (тренеры Тутберидзе Э.Г., Дудаков С.В., Глейхенгауз Д.М.) впервые в своей карьере поднялся на пьедестал столь крупного турнира, став бронзовым призером соревнований среди юношей.

Николай Колесников смог набрать 228.43 очка, уступив воспитанникам Питерской спортивной школы.