Новости

Воронцовский парк приглашает на увлекательные занятия

Воронцовский парк приглашает на увлекательные занятия

Воронцовский парк приглашают всех желающих присоединиться к познавательным мероприятиям: прогулкам и лекциям, спортивным тренировкам, разнообразным урокам и мастер-классам онлайн. Об этом сообщается на официальном сайте Мэра Москвы.

Так в усадьбе "Воронцово" проводятся спортивные занятия, которые проводит функциональный тренер, реабилитолог и специалист по лечебной физкультуре Виола Чигилейчик. Она показывает комплекс упражнений HIIT. Для участников проводятся интервальные тренировка высокой интенсивности. Регулярные занятия помогут развить мускулатуру и избавиться от лишнего веса.

Напомним, в столице смягчили ограничения, ранее введенные из-за распространения коронавируса. С 1 июня городские парки, подведомственные Департаменту культуры, открылись для прогулок. С 16 июня в столичных зонах отдыха стали доступны для посетителей летние веранды.

При этом нельзя забывать про меры санитарной безопасности: соблюдать социальную дистанцию в 1,5-2 метра, также рекомендовано ношение защитных масок и перчаток.

Последние новости