Новости

Воронцовский парк подготовил увлекательные видеоэкскурсии в период самоизоляции

Воронцовский парк подготовил увлекательные видеоэкскурсии в период самоизоляции

На период карантина столичные парки подготовили всевозможные онлайн-развлечения. Об этом сообщается на официальном сайте Мэра Москвы.

Видеоэкскурсии на своих страницах в социальных сетях продолжит выкладывать и усадьба «Воронцово». Так, 15 апреля в 10.00 состоится онлайн-экскурсия, на которой можно будет узнать историю создания парковой скульптуры «Богиня Флора». 17 апреля пройдет видеоэкскурсия, посвященная итальянскому саду. Начало в 15.00.

18 апреля в 10.00 на страницах социальных сетей «ВКонтакте» и «Инстаграм» усадьбы «Воронцово» опубликуют лекцию о жизни и творчестве Виктора Васнецова в рамках проекта #дворянскаягостиная. На ней покажут знаменитые картины художника и расскажут, как они создавались.

Подписаться на странички Воронцовского парка в социальных сетях можно на официальном сайте усадьбы.

Последние новости