Новости

Волонтеры рассказали об интересе приезжих из регионов к информации о записи на контрактную службу

Фото: Кирилл Журавок
Волонтеры рассказали об интересе приезжих из регионов к информации о записи на контрактную службу

Пункты информации о прохождении военной службы по контракту вызывают положительную реакцию москвичей и гостей столицы. Об этом сообщили волонтеры, работающие на едином пункте отбора на военную службу по контракту, который расположен на улице Яблочкова, дом 5, строение 1.

«На окраинах Москвы к нам приходит много людей из других городов, пригородов. Они подходят и говорят, что было бы неплохо организовать такие точки и в других городах. Нам желают удачи и говорят, что очень здорово, что такие точки есть», - отметила волонтер Анна, которая информирует горожан у станции метро «Выхино».

Волонтеры, информирующие граждан на пункте на улице Шоссейной, подтверждают интерес жителей столицы к контрактной службе.

«В среднем каждый день человек 10-15 приходят к нам уже с идеей пойти на контрактную службу. В основном это мужчины, но есть и женщины-медики», - сказал один из волонтеров.

Вся необходимая информация о работе пункта и условиях набора на контрактную службу можно получить по телефону 117 или на портале mos.ru.

Последние новости