Новости

В ЮЗАО продлят работу автобусов в крещенскую ночь

Фото: mos.ru
В ЮЗАО продлят работу автобусов в крещенскую ночь

В ЮЗАО продлят работу автобусов в крещенскую ночь, чтобы жители могли с комфортом вернуться домой после купаний. Они состоятся в ночь с 18 на 19 января. Об этом сообщается на сайте mos.ru.

Как рассказал заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов, автобусы будут курсировать до трех часов ночи. Также будет изменен путь следования некоторых транспортных средств. С увеличенным режимом работы будут работать следующие автобусы ЮЗАО: №49, №281, №512, №577, №691, №721, №804 и Т52.

Напомним, что в ЮЗАО купели находятся по следующим адресам: Нахимовский проспект, владение 8 (пруд Зеленка), улица Воронцовские Пруды, дом 3 (Большой Воронцовский пруд), улица Академика Виноградова, дом 12 (зона отдыха «Тропарево»), Черневская улица, строение 1 (Верхний Черневский пруд) и Профсоюзная улица, дом 123б (пруд № 4 на территории санатория «Узкое»).

За самочувствием купающихся проследят врачи. К каждой проруби организуют безопасный подход с перилами и лестницами. Рядом будут находиться теплые помещения, в которых можно будет переодеться и согреться.

На местах будут дежурить, полицейские, спасатели и медики. Все купели прошли проверку качества воды и получили одобрение Роспотребнадзора.

Последние новости