Новости

В "Хрустальном" прошел турнир по фигурному катанию

https://pixabay.com/ru/
В "Хрустальном" прошел турнир по фигурному катанию

Турнир по фигурному катанию "Хрустальная весна", посвященный 50-летнему юбилею "Самбо-70", прошел в "Хрустальном".

10 и 11 мая на известном всему мире катке «Хрустальный» прошел Открытый турнир по фигурному катанию «Хрустальная весна», посвященный 50-летнему юбилею Центра спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта.

В соревнованиях приняли участие 60 юных спортсменок из разных московских спортшкол по спортивным и юношеским разрядам. Можно быть уверенным, что многие юные фигуристки, выходящие на лёд, обязательно добьются высот в своей спортивной карьере, ведь каждая показала себя с самой лучшей стороны. 

Фигуристки, на удивление жюри, показали довольно высокий уровень подготовки к соревнованию. Кроме того, актерское мастерство юных участниц тоже было на высоте. Каждая из соперниц выступила достойно, показав всю свою энергию и уверенность. 

В награждении победителей и призеров приняли участие генеральный директор ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта Ренат Алексеевич Лайшев, директор отделения «Хрустальный» ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта Александр Валерьевич Филатов. Все были награждены памятными эксклюзивными медалями в честь 50-летнего юбилея «Самбо-70». 

Последние новости