Новости

В ТиНАО продлили работу выездных бригад вакцинации от коронавируса

Фото: mos.ru
В ТиНАО продлили работу выездных бригад вакцинации от коронавируса

Работа выездных бригад вакцинации от коронавируса в ТиНАО продлена в связи с большим спросом на процедуры - сообщили в пресс-службе комплекса социального развития Москвы.
«В ТиНАО продлена работа 15 выездных бригад вакцинации от коронавирусной инфекции, работающих на базе медучреждений амбулаторного звена. Это повысит доступность вакцинации - как для постоянных жителей ТиНАО в силу большой протяженности территории и удаленности от других пунктов вакцинации, так и для тех, кто собирается провести майские праздники и выходные на даче», - рассказали в пресс-службе.
Москвичи смогут сделать прививку недалеко от дома или места отдыха без предварительной записи в любой удобный день с 8:00 до 20:00. В майские праздничные дни выездные бригады работают по обычному графику.
Кроме того, изменена технология работы выездных бригад от коронавируса, расположенных в 11 торговых центрах на выездах из Москвы. 
«Таким образом, по пути, например, на дачу, москвичи смогут сделать первую прививку, а уже по возвращении с майских праздников - в медучреждении около дома или работы», - объяснили в пресс-службе комплекса социального развития Москвы.
В Москве бесплатно сделать прививку от коронавируса может любой желающий старше 18 лет в одном из 100 пунктов на базе городских поликлиник. 

Последние новости