Новости

В «Технограде» с 10 августа начнётся новый образовательный курс для предпринимателей

mos.ru
В «Технограде» с 10 августа начнётся новый образовательный курс для предпринимателей

Лекторами курса станут эксперты Центра международного развития социального и женского предпринимательства ВЭИА.

В рамках шести занятий онлайн-курса «Эффективное лидерство как инструмент достижения целей в бизнесе», которые пройдут на платформе инновационно-образовательного комплекса «Техноград», предприниматели научатся эффективно управлять подчиненными: мотивировать, грамотно ставить задачи и создавать сплоченный коллектив. По прохождению курса участники получат электронный сертификат.

«Информационно-образовательная поддержка бизнеса — одно из ключевых направлений деятельности «Технограда». Новый курс будет полезен как начинающим, так и продвинутым руководителям. В рамках учебной программы они отработают навыки, необходимые современному лидеру, а также получат ценные знания по продажам и продвижению своей продукции», — подчеркнул глава столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Первый вебинар посвятят навыкам эмоционального интеллекта, на втором, который пройдёт 12 августа  обсудят формирование личного бренда, создание узнаваемого и обсуждаемого образа. На вебинаре 17 августа речь пойдёт о цифровой трансформации предпринимательства. Во время четвертого и пятого тренингов лекторы поделятся о секретами успешных интернет-продаж, и продвижении услуг в «Инстаграм». Участники также смогут сформировать план развития своей компании.

Речь на финальном шестом занятии пойдёт о выходе компаний на международный рынок и получении ей иностранного финансирования. На сайте Центра развития карьеры, являющегося одним из подразделений инновационно-образовательного комплекса «Техноград» можно зарегистрироваться на курс и ознакомиться с полной его программой.

Последние новости