Новости

В школе №7 рассказали о порядке подачи заявлений в объединения дополнительного образования

Фото: pixabay.com
В школе №7 рассказали о порядке подачи заявлений в объединения дополнительного образования

В московской школе №7 с 1 июля открывается запись в объединения дополнительного образования на учебный год 2021-2022, сообщается на сайте образовательного учреждения.

Записаться можно через Портал государственных услуг Москвы.

Для того, чтобы подать заявление на зачисление в детское объединение, родители должны изучить реестр программ дополнительного образования, подготовить паспорт и свидетельство о рождении (или паспорт) ребёнка. После этого на портале государственных услуг нужно выбрать услугу "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества" и указать этап обучения, выбрав кнопку "Начинающий".

Далее нужно указать наименование госуслуги, на которую планируется зачислить ребёнка. В выпадающем списке будут представлены детские объединения со сходными программами, из которых нужно выбрать необходимую услугу.

Для облегчения поиска в расширенном поиске можно выбрать Ломоносовский район при помощи фильтра "Местонахождение/Район".

После подачи заявления на указанный электронный адрес придёт подтверждение с номером электронного заявления, в котором будет приглашение подойти в школу для документального оформления услуги. Договор об оказании образовательных услуг подписывается в конце августа - начале сентября.

Последние новости