Новости

В школе №117 прошли традиционные зимние теннисные турниры

В школе №117 прошли традиционные зимние теннисные турниры

Два раза в год школьной секции по теннису, работающей под руководством Свиридова Степана Сергеевича, традиционно проводятся теннисные турниры. Не стал исключением и этот год. Зимой были проведены турниры среди ребят начальной школы и среди старших мальчиков и девочек, также воспитанники секции стали активнее участвовать не только в школьных, но и других городских и российских турнирах.

В декабрьских соревнованиях приняли участие ребята начальной школы, победителями соревнований среди учащихся 1-4 классов стали Дарья А. (4Б класс), Илья Б. (3Е класс) и Александра Х. (2В класс).

В январе в турнире среди мальчиков старшей группы победителями стали Федор Б. (7А класс), Артем М. (7Г класс) и Виталий К. (8Г класс) Федор и Артем подтвердили звание сильнейших игроков сборной школы по теннису, а Виталий сделал почти невозможное: прошел квалификационные соревнования, отборочный турнир и в итоге сумел стать бронзовым призером соревнований!

В феврале соревновались старшие девочки, и победительницей турнира стала Альбина П. (8Б класс).

Поздравляем всех участников и победителей соревнований и желаем дальнейших успехов на школьных турнирах и российских соревнованиях.

Последние новости