Новости

В школе № 117 прошли теннисные турниры

В школе № 117 прошли теннисные турниры

В ломоносовской школе № 117 прошли традиционные зимние теннисные турниры. 

Два раза в год в школьной секции по теннису, работающей под руководством Степана Свиридова, традиционно проводятся турниры. Не стал исключением и этот год. Зимой прошли соревнования среди ребят начальной школы и среди старших мальчиков и девочек, также воспитанники секции стали активнее участвовать не только в школьных, но и различных городских и российских турнирах.

В декабрьских соревнованиях приняли участие ребята начальной школы, победителями соревнований среди учащихся 1-4 классов стали Дарья А. (4"Б" класс), Илья Б. (3"Е" класс) и Александра Х. (2"В" класс).

В январе в турнире среди мальчиков старшей группы победителями стали Федор Б. (7"А" класс), Артем М. (7"Г" класс) и Виталий К. (8"Г" класс) Федор и Артем подтвердили звание сильнейших игроков сборной школы по теннису, а Виталий сделал почти невозможное: прошел квалификационные соревнования, отборочный турнир и в итоге сумел стать бронзовым призером соревнований!

В феврале соревновались старшие девочки, и победительницей турнира стала Альбина П. (8"Б" класс).

Поздравляем всех участников и победителей соревнований и желаем дальнейших успехов на школьных турнирах и российских соревнованиях!

Последние новости