Новости

В парках Москвы пройдут бесплатные занятия с профессиональными спортсменами

mos.ru
В парках Москвы пройдут бесплатные занятия с профессиональными спортсменами

Москвичей пригласили на бесплатные тренировки с профессиональными спортсменами. Занятия будут проходить в столичных парках около павильонов «Здоровая Москва» каждые выходные.

Желающих заняться йогой вгрядущие выходные ждут в парке искусств «Музеон», парке имени 850-летия Москвы, парках «Сокольники», «Ходынское поле», «Фили», «Таганский», «Митино», «Южное Бутово», «Измайловский», «Лианозовский», «Перовский», «Печатники», а также в музее-заповеднике «Коломенское», парке Олимпийской Деревни и на ВДНХ. Занятия начнутся в 10 часов утра.

Любители функциональных тренировок соберутся в полдень в субботу, 5 июня, в парке искусств «Музеон», парке имени 850-летия Москвы, парках «Сокольники», «Ходынское поле», «Фили», «Таганский», «Митино», «Южное Бутово», «Измайловский», «Лианозовский», «Перовский» пройдут функциональные тренировки. В этих же парках 6 июня в 12.00 состоятся занятия по воркауту.

Записаться на тренировку можно на сайте проекта «Спортивные выходные» или в центрах госуслуг.

Темы занятий и знаменитостей, которых следует пригласить на тренировки, выбирают москвичи на платформе «Активный гражданин». Лидерами голосования стали интеллектуальные игры и тренинги, индивидуальные онлайн-тренировки, кинопоказы и лекции. Большинство москвичей считают, что гостями должны стать известные спортсмены.

Последние новости