Новости

В образовательном комплексе «Юго-Запад» пройдет День открытых дверей в формате онлайн

В образовательном комплексе «Юго-Запад» пройдет День открытых дверей в формате онлайн

На Дне открытых дверей образовательного комплекса «Юго-Запад», который пройдет 19 декабря, гости смогут узнать, что такое «экокуб» и как его сделать, а также побывают на занятии «Химия 0+».

День открытых дверей в образовательном комплексе «Юго-Запад» начнется в полдень. Как и большинство других публичных мероприятий, в период эпидемии он будет организован в онлайн-формате.

В ходе мероприятия все желающие смогут узнать, как сделать экокуб - набор для выращивания экологически чистых растений в особой эко-упаковке. Кроме того, можно будет увидеть и узнать немало интересного – от увлекательных опытов на занятии «Химия 0+» до работы лазерного станка и разработки дополненной реальности. Если кто забыл, то «дополненная реальность» – это технология, позволяющая наложить на реальный мир виртуальную информацию.

Организаторы обещают не забыть и предстоящий Новый год – в рамках дня открытых дверей участников ждут новогодняя викторина и мастер-класс по созданию елочных игрушек из фетра и других материалов.   

Однако главное, что ждет онлайн-гостей «Юго-Запада» – это рассказ о здешнем дошкольном и школьном образовании.

Все подробности можно узнать на сайте этого учебного заведения.

Последние новости