Новости

В МСЦ «Ломоносовский» в онлайн-формате стартовал общегородской генеалогический клуб

Фото: департамент труда и соцзащиты населения Москвы
В МСЦ «Ломоносовский» в онлайн-формате стартовал общегородской генеалогический клуб

В МСЦ «Ломоносовский» в формате онлайн стартовал общегородской генеалогический клуб. Об этом сообщается на сайте департамента труда и соцзащиты населения Москвы.

Клуб «Генеалогия» открылся для пожилых москвичей по инициативе самих жителей при поддержке команды Моего социального центра «Ломоносовский». В клубе состоят те люди, которые интересуются своим родом, предками, историей страны и мира и т.д. На первой встрече членов клуба, которая состоялась 29 сентября, незнакомые люди нашли родственные связи и оказались связаны общими корнями.

Занятия проходят в онлайн-формате еженедельно — по средам в 15:00. На встречах участники узнают, с чего начать восстанавливать свою родословную и как составлять семейное древо. Лидер клуба - Ирина Александровна Шайдецкая.

Записаться на занятия можно, позвонив по номеру справочной департамента труда и соцзащиты населения Москвы по тел: +7 (495) 870- 44-44. Отметим, что в столице работают более 530 клубов различной тематики — исторические, литературные, кулинарные и пр. Занятия проходят в онлайн-режиме. Их расписание еженедельно публикуется на страницах ТЦСО «Ломоносовский».

Последние новости