Новости

В МСЦ «Ломоносовский» наградили победителей конкурса мемуаристики

Фото: "За Калужской заставой"
В МСЦ «Ломоносовский» наградили победителей конкурса мемуаристики

В МСЦ «Ломоносовский» наградили победителей и финалистов конкурса мемуаров о Москве «В памяти моей Москва». Об этом сообщает издание «За калужской заставой».

Напомним, что в июле по инициативе команды столичных МСЦ в Москве стартовал конкурс мемуаров. В нём победили 14 москвичей, еще 66 человек заняли призовые места в 16 различных номинациях.

На поздравление победителей приехала заместитель директора ГБУ «Московские социальные центры», руководитель проекта «Мой социальный центр» Ольга Тимофеева, а также члены жюри: руководитель Главного архивного управления Москвы Ярослав Онопенко и лауреат премии «Писатель года», создатель популярного интернет-сообщества «О Москве и москвичах» Дмитрий Кошлаков-Крестовский.

Главным критерием, по которому оценивали работы участников конкурса, являлось наличие особенных моментов жизни Москвы, подчерпнуть которые в каких-либо источниках невозможно.

Победителям вручили дипломы и презенты от ГБУ «Московские социальные центры», а также от партнера конкурса мемуаров - Управления соцзащиты ЮЗАО.
 

Последние новости