Новости

В Москве завершилась регистрация на участие в онлайн-голосовании

mos.ru
В Москве завершилась регистрация на участие в онлайн-голосовании

Регистрация участников онлайн-выборов завершена. Проголосовать дистанционно смогутгорожане, которые успели подать заявление до 23:59 13 сентября, а также успешно прошли проверку всех данных в ЦИК России и других ведомствах.Все они получат уведомление с финальным статусом регистрации в качестве электронного избирателя. 

Проголосовать пользователи смогут с 8:00 17 сентября до 20:00 19 сентября. Для этого нужно авторизоваться, перейти на страницу голосования, выбрав спецпроект о выборах и нажать кнопку «Проголосовать». Также можно кликнуть по баннеру на главной странице портала mos.ru или воспользоваться каталогом услуг.

Чтобы загрузить электронный бюллетень, нужно ввести код из СМС, поставить галочку в выбранной графе и нажать кнопку «Проголосовать».

Москвичи будут выбирать депутатов Госдумы, Мосгордумы в двух избирательных округах (№ 19 — Вешняки, часть районов Ивановское и Новогиреево, № 37 — районы Академический, Гагаринский, Ломоносовский, часть района Проспект Вернадского), а также муниципальных депутатов в Щукине.

Напомним, что участники онлайн-выборов будут автоматически участвовать в розыгрыше программы «Миллион призов», который состоится с 18 по 20 сентября.

Остальные жители столицы смогут проголосовать на избирательных участках с 17 по 19 сентября. 

Последние новости