Новости

В Москве пройдет новогодний марафон семинаров для стартапов

mos.ru
В Москве пройдет новогодний марафон семинаров для стартапов

21 декабря на технологической площадке «Старт Хаб» стартует трехдневный новогодний марафон семинаров для стартапов. Для участия в нем необходима предварительная регистрация.

«Выход российских стартапов на мировой уровень связан с определенными трудностями. Нужны специальные знания по созданию продукта, интересного для международной клиентской базы, особенностям ведения бизнеса в разных странах или повышению узнаваемости бренда за рубежом. Новогодний марафон семинаров по правилам выхода стартапов на международные рынки позволит предпринимателям проанализировать свой бизнес-проект с разных сторон и благодаря советам экспертов-практиков наметить траекторию дальнейшего развития стартапа», — рассказал руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.

Участников ждет 21 декабря семинар на тему: «Правила выхода стартапов на зарубежные рынки: США и Латинская Америка». 22 декабря пройдет тематическое занятие «Типичные ошибки ведения бизнеса в Европе». Завершающий семинар на тему тонкостей переговоров с зарубежными партнерами состоится 23 декабря.

Последние новости