Новости

В Москве открылся прием заявок в акселератор для сфер гостиничного бизнеса, туризма и общепита

mos.ru
В Москве открылся прием заявок в акселератор для сфер гостиничного бизнеса, туризма и общепита

Московские предприниматели из сфер гостиничного бизнеса, туризма и общепита могут поучаствовать в третьем потоке акселерационной программы ГБУ «Малый бизнес Москвы». Подать заявки необходимо до 1 сентября. 

По словам руководителя Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексея Фурсина, с начала этого года два потока акселерационной программы прошли для предпринимателей из сферы бытовых услуг и бьюти-индустрии. На участие в каждом из них было подано более 100 заявок. 

«По итогам прохождения бизнес-акселераторов предприниматели смогли перестроить маркетинговую стратегию, разработать новую линейку продуктов и услуг, а также увеличить клиентскую базу и объемы продаж», — подчеркнул чиновник.

В рамках акселерационной программы, которая стартует 16 сентября и продлится семь недель, участников ждут обучающие вебинары и офлайн занятия с экспертами и профессиональными наставниками. Итогом бесплатного обучения станет демодень, когда бизнесмены смогут презентовать свои проекты.

Последние новости