Новости

В Московской школе экспортера запустят образовательную программу для предпринимателей

mos.ru
В Московской школе экспортера запустят образовательную программу для предпринимателей

Столичные предприниматели, ориентированные на внешние рынки, смогут поучаствовать в Московской школе экспортера.

До конца декабря обучающихся ждут вебинары и конференции с экспертами по внешнеэкономической деятельности, посвященные юридическим, налоговым и логистическим аспектам экспортной деятельности. Бесплатное обучение пройдет в онлайн- и офлайн-форматах. На каждое занятие необходимо предварительно зарегистрироваться.

Первое мероприятие состоится 23 ноября — конференция на тему «Юридические аспекты экспортной деятельности. Охрана товарного знака за рубежом. А последнее запланированное мероприятие пройдет 7 декабря — онлайн-дискуссия «Экспертная гостиная». Участники обсудят особенности ведения бизнеса на одной из крупных китайских интернет-площадок.

Также в декабре пройдет онлайн-встреча с торговым представителем России в Польше. Для участия нужно будет пройти отбор. Дата проведения и подробная информация на сайте.

«На вебинарах и конференциях, организованных Московской школой экспортера, преподаватели и эксперты международного уровня не только поделятся теоретическими знаниями, но и детально разберут особенности ведения внешнеэкономической деятельности на примерах успешных практических кейсов»,— отметил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития МосквыАлексей Фурсин.

Последние новости