Новости

В онлайн-сервис аренды «Вместе с культурой» добавили новые площадки в Ломоносовском районе

Фото: mos.ru
В онлайн-сервис аренды «Вместе с культурой» добавили новые площадки в Ломоносовском районе

В онлайн-сервис аренды «Вместе с культурой» добавили новые площадки в Ломоносовском районе. Об этом сообщается на сайте мэра и правительства Москвы.

Всего в электронном каталоге имеется около 940 помещений — это многофункциональные современные пространства, расположенные в 107 районах города.

Больше всего новых адресов появилось на ЮЗАО Москвы — в Обручевском и Ломоносовском районах, Южном и Северном Бутове, Конькове, а также Академическом районе. Также много новых адресов появилось на юге столицы — в Нагатино-Садовниках, Братееве, Чертанове Северном, Чертанове Центральном и Чертанове Южном, Орехово-Борисове Северном, Орехово-Борисове Южном, Нагатинском Затоне, Москворечье-Сабурове и Зябликове.

По адресу улица Вавилова, 86 в Ломоносовском районе можно  найти два помещения под аренду. Это гостиная и кабинет стоимостью от 650 рублей и 600 рублей за час соответственно. Найти нужное помещение можно на карте.

По словам председателя городского комитета по туризму Евгения Козлова, жители Москвы могут выбрать удобную по местоположению аудиторию с хорошей акустикой, проектором, экраном для презентаций и материалов бизнес-тренингов, забронировать зрительный зал или кабинет для занятий с детьми.

«Все зависит от целей и личных предпочтений арендатора. Достаточно задать нужные параметры с помощью удобных фильтров, и система в течение нескольких секунд подберет наиболее подходящие под запрос помещения», — добавил Евгений Козлов.

Последние новости