Новости

В Ломоносовском районе на торги выставлено здание с начальной стоимостью 18,6 млн рублей

Фото: pixabay.com
В Ломоносовском районе на торги выставлено здание с начальной стоимостью 18,6 млн рублей

В Ломоносовском районе на торги выставлено здание с начальной стоимостью 18,6 млн рублей. Об этом сообщается на сайте Информационного Центра Правительства Москвы.

Всего инвесторы приобретут около 4,7 тыс. кв. м коммерческой недвижимости ЮЗАО и ЗАО Москвы. В Ломоносовском районе продается лот площадью 473,6 кв. метров с начальной ценой от 18,6 миллиона рублей. Он находится на улице Марии Ульяновой, дом 3, корпус 1.

На юго-западе на продажу выставлено ещё четыре лота. Они находятся на Ленинском проспекте, Новоясеневском проспекте, улицах Ратной и Кржижановского. Их стоимость оценивается в сумму от 11,4 млн рублей до 99 млн рублей.

«Запрос инвесторов на коммерческие площади растет, более того бизнесу важны качественные и профессиональные услуги. В Центре управления городским имуществом покупатели смогут не только подобрать подходящее помещение или здание, но и выгодно приобрести его по привлекательной цене без посредников», – рассказал заместитель гендиректора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Торги по объектам состоятся в конце декабря и январе.

Последние новости