Новости

В комплексе «Юго-Запад» завершилось обучение педагогов по программе повышения квалификации

Фото: образовательный комплекс "Юго-Запад"
В комплексе «Юго-Запад» завершилось обучение педагогов по программе повышения квалификации

В комплексе «Юго-Запад» завершилось обучение педагогов по программе повышения квалификации «Практическая подготовка обучающихся в соответствии с современными стандартами и передовыми технологиями». Об этом сообщается в соцсетях учреждения.

Мероприятия прошли в рамках проекта «Молодые профессионалы». Главной его целью является повышение профессионального уровня педагогов и мастеров. В течение недели на образовательных площадках «Ломоносовское» и «Севастопольское» проходили обучение учителя из разных субъектов России – Екатеринбурга, Йошкар-олы, Казани, Иркутска.

В отделении «Ломоносовское» двери были распахнуты для учителей и мастеров производственного обучения по компетенции «Гастрономия». Руководил процессом эксперт Дмитрий Гудин. Все присутствующие работали над приготовлением горячих блюд, а также делились опытом поварского, кондитерского дела и педагогическими практиками.

«По словам участников – это необычайно полезный и увлекательный опыт, который даёт толчок к развитию, достижению новых вершин, что позволит повысить качество подготовки специалистов», – рассказала и.о. заведующего отделением «Ломоносовское» Юлия Газизова.

Последние новости