Новости

В изостудии «Подснежник» назвали нужные для пленэра предметы

Фото: изостудия "Подснежник"
В изостудии «Подснежник» назвали нужные для пленэра предметы

В изостудии «Подснежник» назвали нужные для пленэра предметы. Информация появилась в соцсетях изостудии, которая находится в «Альмеге».

Педагог Лидия Лебедева написала, что с собой на уроки рисования на открытом воздухе требуется: бумага формата А-4, А-3; карандаш ТМ простой, ластик; подложка под бумагу (оргалит, пластиковая доска или доска с зажимом); зажимы канцелярские или скрепки; зонтик или головной убор (при сильном солнце или дожде); бутылка воды и перекус.

«На пленэре мы рисуем цветными карандашами, восковыми мелками, масляной пастелью, фломастерами. Конечно, не всем сразу», - написала Лидия Лебедева.

Если у ученика имеется складной стул, то его можно взять с собой. Однако педагог все равно старается найти такие места, где есть скамейки.

На занятия приглашаются жители Ломоносовского района без ограничения по возрасту. Уроки бесплатные. Они проводят по понедельникам-четвергам с 14.00 до 18.30. Посещение свободное. Узнать о точном месте проведения пленэра можно в день посещения в «Альмеге» по ул. Кравченко, д. 8. Тел. для справок: 8-499-131-10-88.

Последние новости