Новости

В ЦМД «Ломоносовский» работают клубы по совершенствованию английского и французского языка

Фото: департамент труда и соцзащиты населения Москвы
В ЦМД «Ломоносовский» работают клубы по совершенствованию английского и французского языка

В ЦМД «Ломоносовский» работают клубы по совершенствованию английского и французского языка («English cinema» и «Connaissance de la France»). Об этом сообщается на сайте департамента труда и соцзащиты населения Москвы.

Присоединиться к встречам клубных пространств можно вне зависимости от уровня знания языка. К примеру, клуб «English cinema» лучше всего подойдет для тех, кто учится или просто хочет смотреть кино на языке оригинала.

«Просмотр фильмов на английском — эффективный способ улучшить произношение, пополнить словарный запас и начать воспринимать речь на слух», — сказала лидер клуба Елена Каменская.

А для общения и проведения игр на английском языке в ЦМД «Ломоносовский» имеется другое клубное пространство - «English speaking club». Здесь люди просто общаются на английском языке, но не проходят обучения и не занимаются разбором речевых ошибок.

Также в центре социального обслуживания есть клуб «Connaissance de la France», в котором можно совершенствовать навыки в изучении французского языка.

Последние новости