Новости

В центре «Моя карьера» пройдет День вакансий

Фото: mos.ru
В центре «Моя карьера» пройдет День вакансий

Москвичи смогут найти работу с гибким графиком 28 апреля на акции «Свобода работать» в центре занятости «Моя карьера».
Участие в мероприятии бесплатное, необходима лишь предварительная регистрация.
Москва готовит множество программ и акций, чтобы помочь горожанам в трудоустройстве. Жители столицы могут освоить востребованную на рынке профессию, повысить свою квалификацию, получить консультацию о развитии карьеры и найти работу мечты.
Консультанты центра «Моя карьера» расскажут и о преимуществах работы в статусе самозанятого. Речь пойдет о физических лицах и индивидуальных предпринимателях, которые самостоятельно и без помощи наемных работников производят и продают товары или предоставляют услуги.
А Центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» на ВДНХ приглашает на бесплатный онлайн-курс «Как стать самозанятым и продвигать свое дело».
«Открыть собственное дело в Москве не так сложно, как кажется. Курс будет полезен профессионалу в любой области, который планирует работать в статусе самозанятого или совмещать работу по найму с дополнительным заработком», — рассказал руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.
В центре занятости «Моя карьера» до конца апреля пройдут бесплатные тренинги, на которых москвичам помогут составить резюме и подготовиться к собеседованию. 
В 2021 году в центре «Моя карьера» прошло уже около 300 обучающих мероприятий.
В центре «Моя карьера» можно получить консультацию карьерного эксперта, информацию об актуальных вакансиях, а также пройти профориентационное тестирование. 

Последние новости