Новости

В «Альмеге» состоялось мероприятие студии эстрадного вокала «Нотки» «Осень с душой артиста»

Фото: "Альмега"
В «Альмеге» состоялось мероприятие студии эстрадного вокала «Нотки» «Осень с душой артиста»

В «Альмеге» состоялось мероприятие студии эстрадного вокала «Нотки» «Осень с душой артиста». Об этом сообщается в соцсетях «Альмеги».

На мероприятии решили важную задачу – научили детей проявлять свои артистические таланты публично. Сотрудники «Альмеги» уточняют, что, как правило, дети без стеснения поют и танцуют перед родителями, бабушками, дедушками и друзьями, но с большим трудом делают тоже самое перед малознакомой аудиторией. Благодаря мероприятию дети раскрылись.

К примеру, ребятам давали задание: подобрать и выучить стихотворение или песню про осеннюю пору (можно собственного сочинения) и исполнить на сцене на мероприятии.

«Все, что происходило во время мероприятия – было подобие маленького театра. В итоге, дети сделали свой первый шаг к самой главной задаче года студии «Нотки» – выступлениям на больших концертах, которые проходят с незнакомой публикой», - пишут сотрудники «Альмеги».

Отмечается, что преподаёт в студии эстрадного вокала «Нотки» Екатерина Александровна Зеленкова. Находится студия по адресу: улица Кравченко, д.8, подъезд 12А.

Последние новости