Новости

В «Альмеге» подвели итоги окружных соревнований по разным видам спорта

Фото: "Альмега"
В «Альмеге» подвели итоги окружных соревнований по разным видам спорта

Сотрудники «Альмеги» подвели итоги окружных соревнований по разным видам спорта. Соревнования проходили в субботу, 4 августа, на территории ландшафтного заказника Теплый Стан. Об этом сообщается в сообществе «Альмеги» во «Вконтакте».

Соревновались спортсмены в следующих видах спорта: армрестлинг, армлифтинг, перетягивание каната, петанка и волейбол.

«Альмега гордится нашими тренерами и спортсменами. Огромная благодарность нашим участникам окружных соревнований и нашим крутым тренерам за потрясающие результаты по всем, абсолютно всем видам спорта», - написали сотрудники.

Воспитанники «Альмеги» завоевали много медалей. Например, 1 место заняли волейболисты под руководством тренера Николая Викторовича Сапожкова. 

На 1 месте оказалась также команда спортсменов по перетягиванию каната. Здесь инструкторами по спорту выступили Мальцев Алексей Андреевич и Антон Андреевич Минаев.

Ещё один воспитанник «Альмеги», участвующий в состязании по армлифтингу, завоевал золото. В соревнованиях по армрестлингу участники от Ломоносовского района забрали 8 призовых мест из 9. В соревнованиях по воркауту спортсмен «Альмеги» завоевал серебро. 

Последние новости