Новости

В 2020 году в Ломоносовском районе построят школу хореографии и изобразительных искусств

В 2020 году в Ломоносовском районе построят школу хореографии и изобразительных искусств

В 2020 году в Ломоносовском районе достроят школу хореографии и изобразительных искусств. Здание возводится по адресу: квартал 18, корпус 5Б, в настоящее время проводятся отделочные работы и прокладка внутренних инженерных коммуникаций. Об этом сообщает пресс-служба Мосгосстойнадзора.

На первом этаже будут классы скульптуры, живописи, прикладного искусства и истории искусств, на третьем — танцевальные классы. Для проведения районных и городских мероприятий на втором этаже сделают актовый зал.

Специалисты Мосгосстройнадзора и Центра экспертиз проверят звукоизоляцию внутренних стен, систему отопления, готовые покрытия пола и выполненные отделочные работы

«По поручению Мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на жилых и социальных объектах. По результатам проверок Центр экспертиз передаст официальные заключения по проведенным исследованиям в Мосгосстройнадзор для принятия дальнейших мер в случае необходимости», – отметил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Последние новости