Новости

Узнать о талантах ребенка и выбрать профессию поможет mos.ru

mos.ru
Узнать о талантах ребенка и выбрать профессию поможет mos.ru

На портале mos.ru стартовал проект «Узнайте свои таланты», который помогает выбрать профессию детям в возрасте от 7 до 17 лет.

В основе проекта лежит тест, состоящий из 12 вопросов, которые касаются особенностей характера и интересов ребенка. Ученики средних и старших классов смогут самостоятельно ответить на вопросы, а затем поделиться полученными результатами с родителями.

Чтобы пройти тестирование, необходимо иметь полную учетную запись на портале mos.ru. Тестирование определит три самых ярких таланта ребенка. Также будет указано, в каких сферах деятельности их можно применить.

Ещена странице проекта отобразится 50 рекомендованных образовательных курсов и кружков по интересам, которые помогут развить способности школьников.

Для удобства пользователей в интерфейсе проекта заложена функция онлайн-записи к персональному карьерному консультанту. На данный момент представлено на выбор более 200 образовательных программ для детей и подростков. Часть из них можно пройти бесплатно в формате онлайн.

Кроме этого, партнеры проекта предлагают пользователям дополнительные бонусы ― скидки на платные образовательные программы, подарки и эксклюзивные акции.

Последние новости