Новости

Управой Ломоносовского района проведена проверка по выявлению незаконной деятельности

Управой Ломоносовского района проведена проверка по выявлению незаконной деятельности

На прошлой неделе управой Ломоносовского района проведена проверка объектов потребительского рынка и торговли и выявление фактов незаконной сдачи квартир и игорных заведений.

В период с 27 по 31 января сотрудниками управы совместно с ОМВД РФ по Ломоносовскому району г. Москвы проводился мониторинг предприятий потребительского рынка и услуг на предмет выявления игорных заведений. В ходе поверки игорных заведений не выявлено. Также в этот временной промежуток сотрудниками сектора по вопросам торговли и услуг проводился мониторинг санитарного состояния объектов потребительского рынка и услуг, осуществляющих деятельность на территории района.

Вместе с этим управой района совместно с ОМВД РФ по Ломоносовскому району г. Москвы с 27 по 31 января была проведена проверка территории района на предмет выявления и пресечения фактов несанкционированной торговли. За прошедшую неделю фактов несанкционированной торговли выявлено не было.

Также 29 января рабочей группой в составе сотрудников ОМВД по Ломоносовскому району, ОПОП и управы района проведено обследование жилого сектора на предмет недекларируемой сдачи квартир в наем.

Последние новости