Новости

Ученики школы №1514 заняли призовые места в окружном этапе Спартакиады «Мой спортивный район»

Ученики школы №1514 заняли призовые места в окружном этапе Спартакиады «Мой спортивный район». Соревновались спортсмены из корпуса по улице Крупской, д. 12. Об этом сообщается в соцсетях учреждения.

Состоялись соревнования по легкоатлетической эстафете. Команда школы заняла первые места в двух возрастных категориях и второе место в общекомандном зачете.

Учитель физкультуры Денис Щапин рассказал, что особенно ему запомнился самый напряженный момент эстафеты, когда серьезно отстававший Степан из 10 класса неожиданно вырвался вперед и обогнал других участников. Благодаря этому команда и победила.

«Поздравляем наших старшеклассников с великолепным результатом. Пусть эта победа станет для вас источником вдохновения и уверенности в своих силах в будущем!», - написали педагоги.