Новости

Ученицы отделения «Ломоносовское» комплекса «Юго-Запад» заняли 1 место в турнире по дартсу. Об этом сообщается на сайте учреждения.

Соревнования проводились в рамках Спартакиады Инваспорта для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Организатором выступал Московский центр «Патриот. Спорт». В турнире участвовали спортсмены клуба «Триумф».

На мероприятии собрались более 60 участников. Итоги подводились как в личном, так и в командном зачете среди юношей и девушек. Спортсмены выполняли метание дротиков в мишень с секторами с расстояния 237 см.

1 место среди девушек заняли студентки отделения «Ломоносовское», на 3 месте расположились юноши из отделения «Котловка». Итоговое 2 место заняла команда клуба «Триумф».

«Благодарим преподавателей физической культуры Савельеву Анну Александровну и Березкину Ксению Юрьевну за подготовку участников», - написали педагоги.