Новости

Ученица школы №117 заняла 2 место на чемпионате мира по эстетической гимнастике среди юниоров. Об этом сообщается в соцсетях учреждения.

«Серебро» завоевала Мария из 8 «Л» класса. Чемпионат прошел с 24 по 27 ноября в городе Алматы. Маша выступала в составе сборной России «Мадонна Джуниор» центра «Самбо-70». Всего участвовали 53 команды из 16 стран мира.

Мария занимается гимнастикой с четырех лет. Она многократно становилась победителем и призером соревнований разного уровня. Имеет звание кандидата в мастера спорта России.

Отмечается, что в декабре команда начала готовиться к участию в этапе Кубка мира, который состоится в апреле в Каире.