Новости

Тысячи жителей Москвы посетили фестиваль «Психолог-FEST 2022»

Фото: департамент труда и соцзащиты населения Москвы
Тысячи жителей Москвы посетили фестиваль «Психолог-FEST 2022»

Тысячи жителей Москвы посетили фестиваль «Психолог-FEST 2022». Мероприятия состоялись в ЦМД «Ломоносовский». Об этом сообщается на сайте департамента труда и соцзащиты населения.

В этом году фестиваль состоялся в пятый раз. Мероприятие было приурочено ко Дню психолога. По словам директора Московской службы психологической помощи Нины Петроченко, мероприятия были интересны для жителей всех возрастов.

«На площадке ЦМД «Ломоносовский» мы смогли организовать несколько независимых тематических пространств, где специалисты делились самыми интересными своими наработками. На фестиваль пришли более 400 человек, еще около 1,7 тысячи посмотрели онлайн-трансляцию», - добавила Нина Петроченко.

Гости фестиваля поучаствовали в свыше 20 активностях. Состоялось экспресс-консультирование, психологический киноклуб, лекции и мастер-классы, практикумы, а также консультации психологов. Все желающие могли поучаствовать в танцевальной и песочной терапии. В рамках онлайн-трансляций москвичи присутствовали на психологических лекциях.

Последние новости