Новости

Театр «Вернадского, 13» ждёт всех желающих на спектакль «Снежная королева»

pixabay.com
Театр «Вернадского, 13»  ждёт всех желающих на спектакль «Снежная королева»

Театр «Вернадского, 13» в Ломоносовском районе приглашает детей и их родителей на спектакль «Снежная королева». Представление покажут 23 мая в 12:00, по адресу проспект Вернадского, дом 13, сообщила художественный руководитель театра Елена Громова.
Представление пройдет в очном формате, поэтому в целях обеспечения безопасности здоровья залы в театре заполняются на половину. При посещении зрители должны соблюдать социальную дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты – маски и перчатки.
Зрители увидят известную и всеми любимую историю об отважных приключениях Кая и Герды. Однажды в доме, где жили дети и их бабушка, появляется Советник. Заинтересовавшись розовым кустом, который зацвел на подоконнике среди зимы, он предлагает продать его. Услышав отказ, он обещает пожаловаться на неуступчивую семью Снежной королеве.
«Это представление для детей, рассчитанное на младший школьный возраст. Предлагаем ребятам и их родителям посмотреть спектакль, будет очень интересно», - добавила Громова.
Репертуар «Вернадского, 13» ориентирован на широкую аудиторию – взрослых, молодежи, детей и подростков, и насчитывает в себе более двух десятков спектаклей. В театре регулярно проводят различные культурно-досуговые и благотворительные акции, организуют праздники. Подробнее о спектаклях и театре можно узнать на сайте или по телефону 8(916)131-66-64.

Последние новости