Новости

Свято-Софийский социальный дом 31 мая проведёт представление "Педагогический цирк"

Фото: Pixabay
Свято-Софийский социальный дом 31 мая проведёт представление "Педагогический цирк"

В Свято-Софийском социальном доме на улице Крупской 31 мая состоится представление, которое подготовили его воспитанники и сотрудники, - "Педагогический цирк". 

Каждый номер в этом "цирке" - невероятное достижение каждого отдельного участника, преодоление себя и расширение собственных возможностей. К примеру, в этом году воспитанник дома Архип смог преодолеть страхи и поехал на роликах. Вопреки слабости рук и ног, Антон научился играт в мяч. Девочка Ната научилась карабкаться по шведской стенке - и это несмотря на то, что ей не хватает устойчивости даже при ходьбе. Каждый номер - это огромная работа и развитие важных моторных функций.

Всего этого бы не было без работы специалистов, которые терпеливо готовили ребят. Именно поэтому мероприятие и называется "педагогическим цирком".

Зрителей приглашают поучаствовать в представлении, отметить начало лета, окончание учебного года и День защиты детей - для посещения необходимо предварительно зарегистрироваться. Организаторы предупреждают, что могут принять только 50 человек. Прямую трансляцию можно посмотреть в Instagram-аккаунте дома.

Последние новости