Новости

Студенты и педагоги образовательного комплекса «Юго-Запад» побывали на онлайн-экскурсии

Фото: образовательный комплекс "Юго-Запад"
Студенты и педагоги образовательного комплекса «Юго-Запад» побывали на онлайн-экскурсии

В период летних каникул преподаватели и студенты образовательного комплекса «Юго-Запад» побывали на интересной онлайн-экскурсии по достопримечательностям Москвы. Об этом сообщается на сайте образовательного учреждения.

Так, онлайн-экскурсия состоялась вместе с популярным блогером Георгием Макеевым. Мужчина обладает званием «Лучший гид Москвы» по версии телеканала «Москва-24» и Русского Географического Общества.

«Студенты групп ТПК-11, ПМ-11 и ТПК-21 ТСП «Академическое» под руководством преподавателей Першиной Елены Анатольевны и Захаровой Ольги Евгеньевны отправились «гулять» по паркам столицы, но онлайн-прогулка была необычной – на велосипеде!» - сообщили сотрудники учреждения.

Путь студентов и педагогов начался от «Музеона» и прошёл вплоть до смотровой площадки на Воробьевых горах. Успели проехать по Крымскому мосту, прогуляться по Нескучному саду и посмотреть на место, где проходит телеигра «Что? Где? Когда?».

Побывали и на территории, где ранее находился один из самых известных столичных ресторанов начала ХХ века, который принадлежал Степану Крынкину. Ресторан располагался на Воробьевых горах.

Последние новости