Новости

Столичные парки подготовили новые мероприятия в режиме онлайн

mos.ru
Столичные парки подготовили новые мероприятия в режиме онлайн

С 21 мая по 6 июня в соцсетях московских парках опубликуют видеозаписи лекций и различных мастер-классов. Пользователи смогут освоить новые техники рисования, узнать, как ухаживать за домашними животными и оригинально декорировать привычные в быту вещи.

Парк «Сокольники» проведет виртуальные тренировки для начинающих скейтбордистов. Первое видео появится в соцсетях «ВКонтакте»«Фейсбук» и «Инстаграм»2 июня в 14.00.

Музей-заповедник «Коломенское» на онлайн-экскурсии «Прием иностранных посольств в Коломенском дворце» расскажет о дипломатических традициях России времен царствования Алексея Михайловича. Начнется экскурсия3 июня в 16.00.Участникам необходимо заранее зарегистрироваться и купить билет.

Парк «Северное Тушино» проведет тематическую викторину по произведениям Александра Пушкина. Проверить свои знания можно 6 июня в 10.00 на страницах парка в соцсетях «ВКонтакте»«Фейсбук» и «Инстаграм» 

А на лекции в прямом эфире в «Инстаграме»Таганского парка расскажут о знаменитых экранизациях произведений А.С. Пушкина. Начало просмотра в 11.00 6 июня.

Кроме того, более 750 видеоматериалов можно найти на портале #Москвастобой: от виртуальных прогулок по улицам и музеям города до записей кулинарных шоу.

Последние новости